Тендер № 339940923: АО МПБК "ОЧАКОВО" объявляет тендер: Закупка люминометра SystemSure Plus (средство измерения чистоты тестами на АТФ с поверкой) и АТФ-тест чистоты поверхности (ASY0093 Ультраснап) к прибору (107541)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339940923
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Кровать адаптационная).

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для патологоанатомического отделения (контейнер для хранения, транспортировки и утилизации биоматериалов (гистологических) для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

Поставка электродов для Компьютерной и Магнитно-резонансной томографии потребность на 2026 год для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РГ-СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медосмотра работников г. Тавда

МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Нет документации