Тендер № 339573832: Поставка медицинского оборудования (Кровать адаптационная).

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339573832
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 988 758.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДСКАН" объявляет тендер: Продажа б/у "Установка рентгеновская маммографическая GIOTTO IMAGE с принадлежностями", АО "Медскан"

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Прилагаемая документация