Тендер № 339976956: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для патологоанатомического отделения (контейнер для хранения, транспортировки и утилизации биоматериалов (гистологических) для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339976956
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 62 961 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДСКАН" объявляет тендер: Продажа б/у "Установка рентгеновская маммографическая GIOTTO IMAGE с принадлежностями", АО "Медскан"

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году

Приобретение работ в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (изготовление аппаратов и туторов на верхнюю конечность) в 2026 году