Тендер № 339976958: Поставка электродов для Компьютерной и Магнитно-резонансной томографии потребность на 2026 год для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339976958
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 80 640 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка аппаратно-программного комплекса для медицинских исследований на базе хроматографа "Хроматэк-Кристалл 5000" ЭЗО223-023/26

Поставка медицинских изделий для ортопедии и травматологии: винт костный ортопедический, рассасывающийся для нужд ГБУЗ "ГКБ имени В.П. Демихова ДЗМ" в 2026-2027 гг.

Поставка расходных материалов для артроскопии на 2 полугодие 2026 года для нужд ГБУЗ "ГКБ им. А.К. Ерамишанцева ДЗМ"

Поставка электродов для электрокардиографии, одноразового использования для нужд реанимационного отделения ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ».

Закупка в области: Услуги больничных организаций