Тендер № 339886467: Процедура №24769 Для ногтей (01.09.2026) (Добрый день! Партнеры, запускаем сбор КП действующие SKU: жидкость для снятия лака с ацетоном 100 мл и без ацетона 100 мл. У позиций должны быть идентичные флаконы. Стикер один на лицевой стороне. Флакон классический. Ориентировочная ежемесячная потребность: С ацетоном – 90 000шт Без ацетона – 300 000шт. Поставка на 36 РЦ или на 8 РЦ (+лог.бонус). )

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339886467
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ТАНДЕР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА" объявляет тендер: Поставка кормовых добавок минерального происхождения для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ «ФНЦ риса»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка средств дезинфицирующих

Поставка средств для дезинфекции

Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»

Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»

Нет документации