Тендер № 339681492: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА" объявляет тендер: Поставка кормовых добавок минерального происхождения для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ «ФНЦ риса»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339681492
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 3 752 250 RUB
Заказчик: ФГБНУ "ФНЦ РИСА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка средств дезинфицирующих

Поставка средств для дезинфекции

Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»

Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»

Поставка дезинфицирующих средств.