Тендер № 339851034: Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339851034
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 11 909.10 RUB
Заказчик: ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РИСА" объявляет тендер: Поставка кормовых добавок минерального происхождения для нужд РПЗ «Красноармейский» - филиала ФГБНУ «ФНЦ риса»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка средств дезинфицирующих

Поставка средств для дезинфекции

Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд Федоровского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»

Поставка дезинфицирующих средств.

Прилагаемая документация