Тендер № 339841161: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА В.И.КУЛАКОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка марлевых рулонов

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339841161
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 982 785 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку расходного материала (тестов) для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Электронный аукцион на поставку расходных материалов (наконечники для пипетки) для нужд ОКЭИ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (ГЗ)

Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований (2) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

Б-108-2026 МНН - Трамадол