Тендер № 339761685: Б-108-2026 МНН - Трамадол

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339761685
Тип: Малая закупка
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 11 714 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Контур дыхательный, одноразового использования; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Контур дыхательный, одноразового использования; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»

Поставка медицинских расходных материалов для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (Спец. средства при нарушениях функций выделения) в 2026 году.

Поставка медицинских расходных материалов №1 для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Прилагаемая документация