Тендер № 339530901: Электронный аукцион на поставку расходных материалов (наконечники для пипетки) для нужд ОКЭИ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (ГЗ)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339530901
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 20 535 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Инструменты и расходные материалы для общей хирургии, гинекологии, ЛОР-инструменты, приборы измерительные, гемостатические материалы АО «Группа компаний «Медси», АО «Медси 2» и ДЗК (ООО «Медси-Пермь», ООО «МЕДСИ-ИЖЕВСК», ООО «Медси Санкт-Петербург»,

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Венлафаксин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z2627305).

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Метилпреднизолона ацепонат) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270536)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Прамипексол) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270540)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Ацетилсалициловая кислота) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270576)

Нет документации