Тендер № 339581403: Войсковая часть 5525 объявляет тендер: Выбор подрядной организации по текущему ремонту 2-го этажа здания 2-х этажной казармы войсковой части 5525 инв. № 350/С-105215, расположенной по адресу: г. Гомель, ул. Космическая, 16

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339581403
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 139 758.32 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор субподрядной организации по изготовлению, доставке и монтажу металлоконструкции каркасно-тентовой на объекте: «Строительство тентового профилактория для телят на территории МТФ «Вересница» на 150 боксов»

Оконный блок ПВХ 1760х1750

Выбор подрядной (генподрядной) организации для выполнения работ по объекту «Текущий ремонт служебных кабинетов №214-215, санитарных узлов в административном здании ОВД Житковичского райисполкома по адресу г.Житковичи, ул. Карла Маркса 59»

Открытое акционерное общество "Гомельский объединенный строительный трест" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации по изготовлению, доставке и монтажу металлоконструкции каркасно-тентовой на объекте: «Строительство тентового профилактория для телят на территории МТФ «Вересница» на 150 боксов»

Выполнение специализированного комплекса работ по врезке водовода, вынос которого осуществляется в рамках строительства объекта «Инженерные мероприятия по защите от паводка жилого района Старая Волотова в Центральном районе г. Гомель и н.п. Плесы Гомельского района Гомельской области»