Тендер № 339675900: Выбор субподрядной организации по изготовлению, доставке и монтажу металлоконструкции каркасно-тентовой на объекте: «Строительство тентового профилактория для телят на территории МТФ «Вересница» на 150 боксов»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339675900
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 212 691.59 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гомельремстрой" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по замене внутреннего газоснабжения на объектах : "Капитальный ремонт жилого дома №121 по ул.Советской в городе Гомеле", "Капитальный ремонт жилого дома №28 по ул.Юбилейная в городе Гомеле".

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Материалы систем противодымной вентиляции для комплектации объекта строительства "Жилая застройка в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г. Гомеле. Расчетно-планировочные кварталы №1, №3. Возведение жилого дома позиция №1 по генплану"

Текущий ремонт объекта «Автомобильная дорога М – 10 Граница Российской Федерации (Селище) – Гомель – Кобрин км 46,0. Совершенствование системы видеонаблюдения»

Текущий ремонт объекта «Автомобильная дорога Р – 32 Речица – Лоев км 55,0. Совершенствование системы видеонаблюдения»

Текущий ремонт объекта «Автомобильная дорога Р – 32 Речица – Лоев км 55,0. Совершенствование системы видеонаблюдения»