Тендер № 339676258: Выбор подрядной (генподрядной) организации для выполнения работ по объекту «Текущий ремонт служебных кабинетов №214-215, санитарных узлов в административном здании ОВД Житковичского райисполкома по адресу г.Житковичи, ул. Карла Маркса 59»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339676258
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 98 827.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение специализированного комплекса работ по врезке водовода, вынос которого осуществляется в рамках строительства объекта «Инженерные мероприятия по защите от паводка жилого района Старая Волотова в Центральном районе г. Гомель и н.п. Плесы Гомельского района Гомельской области»

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест №2, г. Гомель" объявляет тендер: Выполнение специализированного комплекса работ по врезке водовода, вынос которого осуществляется в рамках строительства объекта «Инженерные мероприятия по защите от паводка жилого района Старая Волотова в Центральном районе г. Гомель и н.п. Плесы Гомельского района Гомельской области»

Выбор субподрядной организации на выполнение работ по монтажу внутреннего газоснабжения на объекте строительства «Проект застройки в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г.Гомеле. Расчетно-планировочный квартал №2. Возведение многоквартирного жилого дома №1, 1а, 1б по генплану» 1 очередь (оси 7-8).

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по монтажу внутреннего газоснабжения на объекте строительства «Проект застройки в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г.Гомеле. Расчетно-планировочный квартал №2. Возведение многоквартирного жилого дома №1, 1а, 1б по генплану» 1 очередь (оси 7-8).

Cтроительно-монтажные работ по объекту «Текущий ремонт сооружения специализированного склада с инвентарным номером 350/С-161092, расположенного по адресу: г. Гомель склад сухого песка по ул. Хозяйственная, 1».

Прилагаемая документация