Тендер № 339528184: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПАКЛИТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, АСПАРАГИНАЗА, ГЕМЦИТАБИН)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339528184
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 597 273.88 RUB
Заказчик: ГБУЗ "АРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА АРМАВИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: Авелумаб)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, ДАУНОРУБИЦИН, ИДАРУБИЦИН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, ДАУНОРУБИЦИН, ИДАРУБИЦИН)