Тендер № 337695876: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА АРМАВИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 337695876
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 149 890 RUB
Заказчик: ГБУЗ ДСП ГОРОДА АРМАВИРА МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для КДЛ (Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД; Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД; Общий тироксин (ТТ4) ИВД; Общий трийодтиронин (ТТ3) ИВД; Общий простатспецифический антиген ИВД)

Поставка расходных материалов для КДЛ (Глюкоза ИВД; Креатинин ИВД; Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор; Мочевина/азот мочевины ИВД; Общий холестерин ИВД; Общий билирубин ИВД; Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД; Триглицериды ИВД; Множественные липидные аналиты ИВД; Набор реагентов для определения C-реактивного белка (СРБ); Ревматоидный фактор ИВД; Калибратор специфических белков; Сывороточный мультикалибратор; Множественные аналиты клинической химии ИВД; Моющий/чистящий раствор ИВД; Общий белок ИВД; Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД; Альбумин ИВД; Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД)

Поставка лекарственных препаратов

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:РИТУКСИМАБ)

Поставка изделий медицинского назначения (Игла спинальная, одноразового использования, Скальпель, одноразового использования, Катетер для периферических сосудов, Катетер баллонный для тромбэктомии)

Прилагаемая документация