Тендер № 339549373: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ, БОРТЕЗОМИБ, ДАУНОРУБИЦИН, ИДАРУБИЦИН)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339549373
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Армавира
Сумма контракта: 401 918.84 RUB
Заказчик: ГБУЗ "АРОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА АРМАВИРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки медицинские)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОКСОРУБИЦИН)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЗОЛЕДРОНОВАЯ КИСЛОТА, ЛЕНАЛИДОМИД, БЕВАЦИЗУМАБ, ТРАСТУЗУМАБ, АСПАРАГИНАЗА, ДАУНОРУБИЦИН)

Поставка расходных материалов (Подсчет клеток крови ИВД; Лизирующий раствор; Моющий/чистящий раствор ИВД; Подсчет клеток крови ИВД; Калибратор; Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД; Буферный промывающий раствор ИВД)