Тендер № 339455193: Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Инсулин детемир) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ Z270244)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339455193
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 147 915 778.56 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку расходного материала (тестов) для нужд ГБУЗ «МНПЦЛИ ДЗМ»

Электронный аукцион на поставку расходных материалов (наконечники для пипетки) для нужд ОКЭИ ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ» (ГЗ)

Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований (2) для ГБУЗ "ГКБ им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ"

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для реанимации

Б-108-2026 МНН - Трамадол

Нет документации