Тендер № 339432165: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339432165
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товаров, работ и услуг

Оказание услуг по исследованию биологического материала на РНК вирусов гриппа А и гриппа В, идентификации вируса гриппа свиней А/H1 N1 и гонконгского гриппа А(H3N2).

Поставка изделий медицинского назначения (насосы инфузионные эластомерные)

Поставка расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка расходных материалов