Тендер № 339714785: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка расходных материалов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339714785
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 595 692 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГП № 1 Г. СОЧИ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов

Поставка изделий медицинского назначения (Набор для дренирования закрытой раны)

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для офтальмологии)

Оказание лабораторных услуг

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание лабораторных услуг