Тендер № 339648156: Оказание услуг по исследованию биологического материала на РНК вирусов гриппа А и гриппа В, идентификации вируса гриппа свиней А/H1 N1 и гонконгского гриппа А(H3N2).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339648156
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка расходных материалов

Поставка изделий медицинского назначения (Набор для дренирования закрытой раны)

Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для офтальмологии)

Оказание лабораторных услуг