Тендер № 339397521: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БИМЛЮК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339397521
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 40 000 RUB
Заказчик: ФГБУ ДС "БИМЛЮК" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАЙРЕСУРС" объявляет тендер: Услуги по проведению финансового аудита

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВОДОСТОК" объявляет тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости недвижимого имущества (сети водоотведения поверхностных сточных вод) МУП г. Сочи «Водосток

оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Оказание услуг по определению стоимости жилых, нежилых помещений, строений, сооружений и иного недвижимого имущества

МАДОУ № 31 объявляет тендер: оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Нет документации