Тендер № 339538750: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВОДОСТОК" объявляет тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости недвижимого имущества (сети водоотведения поверхностных сточных вод) МУП г. Сочи «Водосток

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339538750
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 174 833.33 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВОДОСТОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАЙРЕСУРС" объявляет тендер: Услуги по проведению финансового аудита

оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Оказание услуг по определению стоимости жилых, нежилых помещений, строений, сооружений и иного недвижимого имущества

МАДОУ № 31 объявляет тендер: оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Проведение оценки рыночной стоимости арендной платы за пользование объектами оценки

Прилагаемая документация