Тендер № 339650410: Оказание услуг по определению стоимости жилых, нежилых помещений, строений, сооружений и иного недвижимого имущества

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339650410
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 700 000 RUB
Заказчик: ДМС И ГЗ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАЙРЕСУРС" объявляет тендер: Услуги по проведению финансового аудита

Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Оказание услуги по определению расчетных величин пожарного риска сооружения "Зона гостеприимства Hospitality"

Потапова Ксения Николаевна объявляет тендер: Дебиторская задолженность к Музаеву Г.Н. (Право требования к Музаеву Геннадию Николаевичу, ИНН 151501088806 в размере 105.274.441 рублей, установленное Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 24.03.2023 и Постановлением Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.05.2023 по делу №А32-7162/2019 о признании недействительной сделкой договора купли-продажи от 29.06.2018, заключенного между ООО «Южная строительная компания - Кубань» и Музаевым Г.Н. и применении последствий недействительности сделки в виде взыскания с Музаева Г.Н. в конкурсную массу ООО «Южная строительная компания - Кубань» стоимости земельного участка с кадастровым номером 23:30:0701002:939 площадью 1800 кв.м. в сумме 22 869 000 руб. и стоимости расположенных на земельном участке зданий в сумме 82 405 441 руб.)

Проведение оценки рыночной стоимости арендной платы за пользование объектами оценки

Нет документации