Тендер № 339347902: Услуги по организации и проведению торжественных церемоний (услуги по обеспечению церемонии светодиодными экранами, спецэффектами и проекционным оборудованием)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339347902
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 497 000 RUB
Заказчик: ГБУ КК ЦРС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обеспечение участия спортивных сборных команд в официальных спортивных мероприятиях (согласно календарному плану)

Организация и проведение официальных спортивных мероприятий

Услуги спортивных судей, привлеченных специалистов и обслуживающего персонала при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий

Организация и проведение официальных спортивных мероприятий

Организация и проведение официальных спортивных мероприятий