Тендер № 339466242: Обеспечение участия спортивных сборных команд в официальных спортивных мероприятиях (согласно календарному плану)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339466242
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 516 800 RUB
Заказчик: ГБУ КК "РЦСП ПО ВОЛЕЙБОЛУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по организации и обеспечению проведения в городе Краснодаре однодневной конференции

Оказание услуг по организации и проведению официальных спортивных мероприятий (региональные) – Краевой турнир по баскетболу среди юношей до 12 лет «Золотая корзина» памяти Е.Д. Турченко

Услуги по привлечению спортивных судей, привлеченных специалистов и обслуживающего персонала при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий

Услуги по привлечению спортивных судей, привлеченных специалистов и обслуживающего персонала при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий

Услуги по привлечению спортивных судей, привлеченных специалистов и обслуживающего персонала при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий