Тендер № 339504213: Организация и проведение официальных спортивных мероприятий

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339504213
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 557 200 RUB
Заказчик: ГБУ КК "РЦСП ПО ВОЛЕЙБОЛУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Обеспечение участия спортивных сборных команд в официальных спортивных мероприятиях (согласно календарному плану)

Организация и проведение официальных спортивных мероприятий

Услуги спортивных судей, привлеченных специалистов и обслуживающего персонала при проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий

Организация и проведение официальных спортивных мероприятий

Услуги по организации и проведению официального физкультурного мероприятия (услуги светового мультимедийного маппинг-шоу)