Тендер № 339296243: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту дизельной электростанции

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339296243
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 78 188.19 RUB
Заказчик: ГБУЗ КВД № 2

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по техническому обслуживанию двух автоматических карусельных дверей Dorma KTV-A MS9

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинского оборудования

Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЩЕРБИНОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГОРОД СПОРТА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматизированной системы диспетчерского управления Многофункциональный спортивный комплекс «Баскет-Холл», литер: А, А1, а, а1

Нет документации