Тендер № 339593714: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ГОРОД СПОРТА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автоматизированной системы диспетчерского управления Многофункциональный спортивный комплекс «Баскет-Холл», литер: А, А1, а, а1

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339593714
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 550 000 RUB
Заказчик: ГБУ КК "ГОРОД СПОРТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по техническому обслуживанию двух автоматических карусельных дверей Dorma KTV-A MS9

АНОО ВО УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НТУ СИРИУС объявляет тендер: UN00-0001446 Монтаж сетки для нужд АНОО ВО «Университет «Сириус»

Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятия Тихорецкие электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятий Славянские, Тимашевские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительной сети 0,4-10 кВ предприятия Юго-Западные электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Нет документации