Тендер № 339580532: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сплит-систем и кондиционеров

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339580532
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТУАПСИНСКАЯ ЦРБ № 2" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по техническому обслуживанию двух автоматических карусельных дверей Dorma KTV-A MS9

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: UN00-0001446 Монтаж сетки для нужд АНОО ВО «Университет «Сириус»

Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятия Тихорецкие электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительных сетей 0,4-10 кВ предприятий Славянские, Тимашевские электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Право заключения договора на выполнение капитального ремонта объектов распределительной сети 0,4-10 кВ предприятия Юго-Западные электрические сети филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Нет документации