Тендер № 339262174: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АРМАВИР объявляет тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339262174
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 67 366.51 RUB
Заказчик: МБУДО "ДМШ" МО Г. АРМАВИР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Услуги по проведению финансового аудита

НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАЙРЕСУРС" объявляет тендер: Услуги по проведению финансового аудита

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "БИМЛЮК" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД-КУРОРТ СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВОДОСТОК" объявляет тендер: Оказание услуг по определению рыночной стоимости недвижимого имущества (сети водоотведения поверхностных сточных вод) МУП г. Сочи «Водосток

оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Нет документации