Тендер № 338620059: Выполнение подрядных работ по объекту: «Возведение здания многоквартирного жилого дома №6 в г. Хойники, Гомельская область» (распределительный газопровод низкого давления)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338620059
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 35 714 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор субподрядной организации по изготовлению, доставке и монтажу металлоконструкции каркасно-тентовой на объекте: «Строительство тентового профилактория для телят на территории МТФ «Вересница» на 150 боксов»

Оконный блок ПВХ 1760х1750

Выбор подрядной (генподрядной) организации для выполнения работ по объекту «Текущий ремонт служебных кабинетов №214-215, санитарных узлов в административном здании ОВД Житковичского райисполкома по адресу г.Житковичи, ул. Карла Маркса 59»

Открытое акционерное общество "Гомельский объединенный строительный трест" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации по изготовлению, доставке и монтажу металлоконструкции каркасно-тентовой на объекте: «Строительство тентового профилактория для телят на территории МТФ «Вересница» на 150 боксов»

Выполнение специализированного комплекса работ по врезке водовода, вынос которого осуществляется в рамках строительства объекта «Инженерные мероприятия по защите от паводка жилого района Старая Волотова в Центральном районе г. Гомель и н.п. Плесы Гомельского района Гомельской области»