Тендер № 338597572: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Лада 219010. Документы отсутствуют. (Автомобиль Лада 219010. Документы отсутствуют.)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338597572
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 122 552.26 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль «Хэнде Solaris», г.н О521ОН01, 2018 г.в., VIN Z94K241CBKR125463. Документы отсутствуют. (Автомобиль «Хэнде Solaris», г.н О521ОН01, 2018 г.в., VIN Z94K241CBKR125463. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21150, г.н Х078ТХ93, XTA21150043792885, 2004 г.в., светло серебристого цвета. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21150, г.н Х078ТХ93, XTA21150043792885, 2004 г.в., светло серебристого цвета. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль «Опель Вектра» и ключи, г/н С054СЕ193, 1996 г.в. Документы отсутствуют. (Автомобиль «Опель Вектра» и ключи, г/н С054СЕ193, 1996 г.в. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21099, г.н К289РВ05, а также ключи и СТС 0557 № 028812. (Автомобиль ВАЗ 21099, г.н К289РВ05, а также ключи и СТС 0557 № 028812.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Киа Спектра, г/н М379МН193, VIN XWKF227270034589, 2007 г.в. Документы отсутствуют. (Автомобиль Киа Спектра, г/н М379МН193, VIN XWKF227270034589, 2007 г.в. Документы отсутствуют.)