Тендер № 338658262: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Киа Спектра, г/н М379МН193, VIN XWKF227270034589, 2007 г.в. Документы отсутствуют. (Автомобиль Киа Спектра, г/н М379МН193, VIN XWKF227270034589, 2007 г.в. Документы отсутствуют.)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338658262
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 90 400 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мопед Альфа без г.н. Документы отсутствуют. (Мопед Альфа без г.н. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21140, г.н Р310ТО93, 2006 г.в., цвета графитовый металлик. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21140, г.н Р310ТО93, 2006 г.в., цвета графитовый металлик. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21053, г.н Т196АХ93, свидетельство о регистрации транспортного средства 23ХХ №619345, Паспорт, CD-R диск с видеозаписями. (Автомобиль ВАЗ 21053, г.н Т196АХ93, свидетельство о регистрации транспортного средства 23ХХ №619345, Паспорт, CD-R диск с видеозаписями.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мопед YH-50QT-F, 2014 г.в., двигатель 49,5 см.куб., рама № LYXTCBPF, 5900005427, двигатель 09032225. Документы отсутствуют. (Мопед YH-50QT-F, 2014 г.в., двигатель 49,5 см.куб., рама № LYXTCBPF, 5900005427, двигатель 09032225. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 219010, г.н А490ХР01, 2013 г.в., серо-бежевого цвета, VIN XTA219010D0140339. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 219010, г.н А490ХР01, 2013 г.в., серо-бежевого цвета, VIN XTA219010D0140339. Документы отсутствуют.)