Тендер № 338653154: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21150, г.н Х078ТХ93, XTA21150043792885, 2004 г.в., светло серебристого цвета. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21150, г.н Х078ТХ93, XTA21150043792885, 2004 г.в., светло серебристого цвета. Документы отсутствуют.)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338653154
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 46 043.73 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мопед Альфа без г.н. Документы отсутствуют. (Мопед Альфа без г.н. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 219010, г.н А490ХР01, 2013 г.в., серо-бежевого цвета, VIN XTA219010D0140339. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 219010, г.н А490ХР01, 2013 г.в., серо-бежевого цвета, VIN XTA219010D0140339. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Renault Megane, г.н К810НУ193, светло – серо голубой, 2006 г.в, VIN (VF1LM1B0E36221972), номер кузова (прицепа): 36221972. Документы отсутствуют.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Лада гранд г.н К900ОА193. Документы отсутствуют. (Автомобиль Лада гранд г.н К900ОА193. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Лада 217130 Приора, г.н К930ТВ123, VIN XTA2171309004669, г.в2009, светло серебристый металл. Документы отсутствуют. (Автомобиль Лада 217130 Приора, г.н К930ТВ123, VIN XTA2171309004669, г.в2009, светло серебристый металл. Документы отсутствуют.)