Тендер № 337779349: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1 ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка реагентов диагностических в 2027 г., лот 1

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337779349
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 599 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГП № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка изделий медицинского назначения (Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования, Петля, Электрод)

Поставка раствора для промывания ран стерильный солевой

Поставка изделий медицинского назначения (Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен)