Тендер № 339435167: Поставка раствора для промывания ран стерильный солевой

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339435167
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 1 690 264 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка изделий медицинского назначения (Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования, Петля, Электрод)

Поставка изделий медицинского назначения (Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен)

Поставка изделий медицинского назначения (Контур дыхательный, одноразового использования)