Тендер № 339456751: Поставка изделий медицинского назначения (Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339456751
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 57 420 750 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГБ № 1 Г. НОВОРОССИЙСКА" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по заправке криостата магнитно-резонансного томографа Canon Vantage Elan зав. № S1F1982673

Поставка медицинских изделий: Система лазерная хирургическая диодная общего назначения /для различных областей применения

Поставка продукции медицинского назначения (расходный материал)

Поставка изделий медицинского назначения (Повязка-губка для ран, Порт дренажный, Емкость для сбора экссудата, Пленка инцизная)

Поставка холодильника лабораторного комбинированного