Тендер № 337139738: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Траметиниб)

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337139738
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Новороссийска
Сумма контракта: 633 346.20 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОНКОДИСПАНСЕР № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка изделий медицинского назначения (Щипцы захватывающие к эндоскопу гибкие, многоразового использования, Петля, Электрод)

Поставка раствора для промывания ран стерильный солевой

Поставка изделий медицинского назначения (Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен)

Результаты тендера

Прилагаемая документация