Тендер № 336807808: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Услуги по обеспечению продления сервисных сертификатов, передаче неисключительных прав, дистрибутивов и оказание услуг по мониторингу событий информационной безопасности объектов ЗСПД и комплексному техническому сопровождению СОИБ на 2026 год

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336807808
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 1 686 854.42 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ГБ № 3 Г.СОЧИ" МЗ КК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: VipNET, MC00-0000112

Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541

Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL»

Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541

Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» "УДАЛЕННО" на 4 квартал 2026 год

Нет документации