Тендер № 339518726: Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» "УДАЛЕННО" на 4 квартал 2026 год

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518726
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 25 515 RUB
Заказчик: ГБУСОКК "СОЧИНСКИЙ СОЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНОО ВО "УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "СИРИУС", НТУ "СИРИУС" объявляет тендер: UN00-0000465 Передача права на использование ViPNet для нужд АНОО ВО «Университет «Сириус»

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс

Оказание услуг по передаче простой (неисключительной) лицензии на сертифицированный программный комплекс «Средство анализа защищенности»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ - КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ ПРОФЕССОРА С.В.ОЧАПОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программный продукт: 1С:Предприятие 8. Мобильная торговля

Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на программный продукт: 1С:Предприятие 8. Мобильная торговля

Нет документации