Тендер № 339463566: АНОО ВО УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НТУ СИРИУС объявляет тендер: VipNET, MC00-0000112

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339463566
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АНОО ВО УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СИРИУС, НТУ СИРИУС объявляет тендер: UN00-0000465 Передача права на использование ViPNet для нужд АНОО ВО «Университет «Сириус»

Услуга по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» "УДАЛЕННО" на 4 квартал 2026 год

Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Краснодарского края

Услуга по информационному обновлению и сопровождению (на период октябрь-ноябрь 2026) программного продукта "Комплексная система автоматизированного управления бюджетными учреждениями "Талисман-SQL". УДАЛЕННО

Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»