Тендер № 339758787: Жмых соевый и биологические добавки

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339758787
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 9 353 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Хомутов Дмитрий Васильевич объявляет тендер: Специализированная техника (Сеялка «Alpturka» Модель SEEDER C/PN-8 дисковая 8х70 (с удобрениями, гидравлические маркера, система контроля высева, два комплекта дисков (подсолнечник и кукуруза)), 2022 года выпуска. Транспортное устройство, 2022 года выпуска)

Поддержка приоритетных направлений малого агробизнеса (поддержка развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов)

Поставка овса

Жмых соевый и биологические добавки

Оказание услуг по проведению «Технического обслуживания источников бесперебойного питания с аккумуляторными батареями (AGM) магазинов Малого формата АО «Тандер»