Тендер № 339755356: Поставка овса

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339755356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Краснодара
Сумма контракта: 575 100 RUB
Заказчик: ГБУ КК "КРАСНОДАРКРАЙОХОТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Хомутов Дмитрий Васильевич объявляет тендер: Специализированная техника (Сеялка «Alpturka» Модель SEEDER C/PN-8 дисковая 8х70 (с удобрениями, гидравлические маркера, система контроля высева, два комплекта дисков (подсолнечник и кукуруза)), 2022 года выпуска. Транспортное устройство, 2022 года выпуска)

Субсидия субъектам агропромышленного комплекса на возмещение части затрат на производство и (или) сертификацию продукции, соответствующей стандартам органического производства

Поддержка приоритетных направлений малого агробизнеса (поддержка развития сельскохозяйственных потребительских кооперативов)

ООО "СЗ "ИНСИТИ-СТРОЙ" объявляет тендер: Закупка посадочного материала на объект "Уральская, 226"

Жмых соевый и биологические добавки