Тендер № 339692305: Cтроительно-монтажные работ по объекту «Текущий ремонт сооружения специализированного склада с инвентарным номером 350/С-161092, расположенного по адресу: г. Гомель склад сухого песка по ул. Хозяйственная, 1».

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339692305
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 102 875.19 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по монтажу и паспортизации системы вентиляции на объекте строительства «Проект застройки в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г.Гомеле. Расчетно-планировочный квартал №2. Возведение многоквартирного жилого дома №1, 1а, 1б по генплану» 1 очередь (оси 7-8).

Система автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре объекта «Техническая модернизация здания специализированного обрабатывающей промышленности с инвентарным номером №350/С-161002 (по бухгалтерскому учету – блок 2 инв. №9006, расположенного по адресу: г. Гомель, ул. Объездная, 7/4)»

"Разработка проектно-сметной документации на объект "Возведение площадки для складирования металла и металлоконструкций, расположенного по адресу: г. Гомель, ул. Объездная, 7"

Открытое акционерное общество "Гомельремстрой" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по замене внутреннего газоснабжения на объектах : "Капитальный ремонт жилого дома №121 по ул.Советской в городе Гомеле", "Капитальный ремонт жилого дома №28 по ул.Юбилейная в городе Гомеле".

Закупка шкафного газорегуляторного пункта (ШРП)