Тендер № 339741921: Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по монтажу и паспортизации системы вентиляции на объекте строительства «Проект застройки в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г.Гомеле. Расчетно-планировочный квартал №2. Возведение многоквартирного жилого дома №1, 1а, 1б по генплану» 1 очередь (оси 7-8).

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339741921
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 8 061.60 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гомельремстрой" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по замене внутреннего газоснабжения на объектах : "Капитальный ремонт жилого дома №121 по ул.Советской в городе Гомеле", "Капитальный ремонт жилого дома №28 по ул.Юбилейная в городе Гомеле".

Закупка шкафного газорегуляторного пункта (ШРП)

Cтроительно-монтажные работы по объекту «Капитальный ремонт эстакады промывки и пропарки цистерн с инвентарным номером №330/С-12447, расположенной по адресу: Гомельская обл., Мозырский р-н, Михалковский с/с,12 в части ремонта площадок и лотковой системы» 1 пусковой комплекс.

Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт фасада и кровли здания ИВС (инв. № 330/С-19425) ОВД Мозырского райисполкома, расположенного по адресу: г. Мозырь, ул. 17 Сентября, д. 15/1»

«Текущий ремонт административного здания (инв. № 335/С-43536) ОВД Петриковского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Петриков, ул. Юрия Гагарина, 25» (дополнительные работы, завершающие)