Тендер № 339690113: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Услуги связи по предоставлению каналов связи

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339690113
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 5 450 004 RUB
Заказчик: ГКУ КК "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Передача неисключительных (пользовательских), лицензионных прав на программное обеспечение - Лабораторная Информационная Система (ЛИС), с последующей настройкой для ГБУЗ КОД № 1.

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Адаптация и сопровождение СПС "Консультант Плюс"

Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541

Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению модулей «Репликация», «Кадры», «Прачечная», «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» по типу «УДАЛЕННО»

Нет документации