Тендер № 339717990: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Адаптация и сопровождение СПС "Консультант Плюс"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339717990
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Тендеры Туапсе
Сумма контракта: 120 559.68 RUB
Заказчик: АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Передача неисключительных (пользовательских), лицензионных прав на программное обеспечение - Лабораторная Информационная Система (ЛИС), с последующей настройкой для ГБУЗ КОД № 1.

Оказание услуги по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541

Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "СЛАВЯНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению модулей «Репликация», «Кадры», «Прачечная», «Учет ТМЦ материально-ответственными лицами» программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман-SQL» по типу «УДАЛЕННО»

Услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541

Нет документации