Тендер № 339809917: Текущий ремонт объекта «Автомобильная дорога Р – 32 Речица – Лоев км 55,0. Совершенствование системы видеонаблюдения»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339809917
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тендеры Туапсе / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 47 958 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Гомельремстрой" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по замене внутреннего газоснабжения на объектах : "Капитальный ремонт жилого дома №121 по ул.Советской в городе Гомеле", "Капитальный ремонт жилого дома №28 по ул.Юбилейная в городе Гомеле".

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Компенсаторы сильфонные

Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт здания (инв. № 01050007) ОВД Светлогорского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 44»

Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт здания (инв. № 01050007) ОВД Светлогорского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 44»

Управление Внутренних Дел Гомельского областного исполнительного комитета объявляет тендер: Выполнение ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт здания (инв. № 01050007) ОВД Светлогорского райисполкома, расположенного по адресу: Гомельская обл., г. Светлогорск, ул. Мирошниченко, 44»