Тендер № 339665031: Поставка компьютерного и интерактивного оборудования с целью оснащения объекта: «Общеобразовательная школа на 1100 мест в микрорайоне «Северная Бытха» Хостинского района г. Сочи» Корректировка 2»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339665031
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 35 064 590.57 RUB
Заказчик: МКУ Г.СОЧИ "УКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей.

Приобретение средств вычислительной техники (моноблок)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СОЧИНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ФИЛАРМОНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка оперативной памяти и жёсткого диска для системы видеонаблюдения

Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоки)

Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоки)