Тендер № 339561413: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СОЧИНСКОЕ КОНЦЕРТНО-ФИЛАРМОНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка оперативной памяти и жёсткого диска для системы видеонаблюдения

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339561413
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тендеры Туапсе / Тендеры Сочи
Сумма контракта: 75 333.32 RUB
Заказчик: МАУК "СКФО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей.

Приобретение средств вычислительной техники (моноблок)

Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоки)

Поставка компьютерного и интерактивного оборудования с целью оснащения объекта: «Общеобразовательная школа на 1100 мест в микрорайоне «Северная Бытха» Хостинского района г. Сочи» Корректировка 2»

Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоки)

Прилагаемая документация